Wohl Süddeutsch Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-1
Wohl Süddeutsch Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-2
Wohl Süddeutsch Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-3
Wohl Süddeutsch Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-4
Wohl Süddeutsch Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-5
Wohl Süddeutsch Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-6
Wohl Süddeutsch Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-7
Wohl Süddeutsch Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-8
Wohl Süddeutsch Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-9
Wohl Süddeutsch Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-10
Wohl Süddeutsch Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-11
Wohl Süddeutsch Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-12
Wohl Süddeutsch Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-13
Wohl Süddeutsch Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-14
Wohl Süddeutsch Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-1Wohl Süddeutsch Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-2Wohl Süddeutsch Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-3Wohl Süddeutsch Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-4Wohl Süddeutsch Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-5Wohl Süddeutsch Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-6Wohl Süddeutsch Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-7Wohl Süddeutsch Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-8Wohl Süddeutsch Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-9Wohl Süddeutsch Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-10Wohl Süddeutsch Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-11Wohl Süddeutsch Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-12Wohl Süddeutsch Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-13Wohl Süddeutsch Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen - image-14

Lot 418 Dα

Wohl Süddeutsch Ende 18. / Anfang 19. Jh. - Kreuzwegstationen

Auktion 1115 - Übersicht Köln
20.09.2018, 10:30 - Benefiz-Auktion: Kardinal-Meisner-Stiftung
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 2.108 € (inkl. Aufgeld)

Wohl Süddeutsch Ende 18. / Anfang 19. Jh.

Kreuzwegstationen

Öl auf Holz. 22 x 26 cm..