James Lee Byars - Casa Stefani Venice - image-1
James Lee Byars - Casa Stefani Venice - image-2
James Lee Byars - Casa Stefani Venice - image-3
James Lee Byars - Casa Stefani Venice - image-4
James Lee Byars - Casa Stefani Venice - image-5
James Lee Byars - Casa Stefani Venice - image-1James Lee Byars - Casa Stefani Venice - image-2James Lee Byars - Casa Stefani Venice - image-3James Lee Byars - Casa Stefani Venice - image-4James Lee Byars - Casa Stefani Venice - image-5

Lot 623 D

James Lee Byars - Casa Stefani Venice

Auktion 1032 - Übersicht Köln
31.05.2014, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 2.928 € (inkl. Aufgeld)

James Lee Byars

Casa Stefani Venice
1980er Jahre

5 Arbeiten: je Filzschreiber auf Briefpapier mit Durchschlagbogen der "MAXIMILIAN KRIPS GALERIE", Köln. Jeweils 29,8 x 21 cm. 1 Blatt monogrammiert und betitelt 'JLB Casa Stefani Venice'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Rheinland