Marcel Dzama - Ohne Titel - image-1

Lot 637 D

Marcel Dzama - Ohne Titel

Auktion 1032 - Übersicht Köln
31.05.2014, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.318 € (inkl. Aufgeld)

Marcel Dzama

Aquarell und Tusche auf Papier. 35,5 x 28 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert 'Marcel Dzama'.

Provenienz

Galerie David Zwirner, New York; Galerie Magnus Karlsson, Stockholm