Marlene Dumas - Dorethy D-Lite

Marlene Dumas - Dorethy D-Lite - image-1

Marlene Dumas

Dorethy D-Lite
1999

Original-Farblithographie auf Karton. 121,8 x 68 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 10/50. Edition Marcel Kalksma, Amsterdam.

Lot 639 D

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

8.540 €