Marlene Dumas - Dorethy D-Lite - image-1

Lot 639 D

Marlene Dumas - Dorethy D-Lite

Auktion 1032 - Übersicht Köln
31.05.2014, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 8.540 € (inkl. Aufgeld)

Marlene Dumas

Dorethy D-Lite
1999

Original-Farblithographie auf Karton. 121,8 x 68 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 10/50. Edition Marcel Kalksma, Amsterdam.