Marlene Dumas - Moeder + Baba

Marlene Dumas - Moeder + Baba - image-1

Marlene Dumas

Moeder + Baba
1989

Mischtechnik auf Papier. 38,4 x 31,5 cm. Unter Glas gerahmt. Datiert und betitelt 'moeder + baba 1989'. Rückseitig signiert 'M Dumas'. - Rückseitig mit beidseitigem Klebeband auf den Unterlagenkarton montiert.

Provenienz

Galerie Paul Andriesse, Amsterdam

Lot 640 D

Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €

15.860 €