Slawomir Elsner - Panorama, 35 (Balsam Brzozowy) - image-1

Lot 643 D

Slawomir Elsner - Panorama, 35 (Balsam Brzozowy)

Auktion 1032 - Übersicht Köln
31.05.2014, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.904 € (inkl. Aufgeld)

Slawomir Elsner

Panorama, 35 (Balsam Brzozowy)
2006

Öl auf Leinwand. 45 x 30 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Slawomir Elsner 2006 "PANORAMA", 35'.

Provenienz

Galerie Rüdiger Schöttle, München

Galerie Gebr. Lehmann, Dresden/Berlin (Hg.), Slawomir Elsner, Panorama, Köln 2008, Kat.Nr.035, S.86 mit Farbabb.