Tracey Emin - Mad Frenzy - Fast - image-1

Lot 645 D

Tracey Emin - Mad Frenzy - Fast

Auktion 1032 - Übersicht Köln
31.05.2014, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.904 € (inkl. Aufgeld)

Tracey Emin

Mad Frenzy - Fast
1995

Monotypie auf Velin. 42 x 59 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt 'Mad Frenzy - Fast- Tracey Emin 1995'. Rückseitig mit einer Bleistiftzeichnung. - Stellenweise leicht knittrig.

Provenienz

Privatsammlung, Belgien