Dan Flavin - Guggenheim Tondo - image-1

Lot 652 D

Dan Flavin - Guggenheim Tondo

Auktion 1032 - Übersicht Köln
31.05.2014, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.172 € (inkl. Aufgeld)

Dan Flavin

Guggenheim Tondo
1992

3 Arbeiten: Jeweils beidseitige Farb-Mezzotintoradierung auf Karton. Je ca. 32 x 34 cm. Jeweils beidseitig signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 3/25, 15/25 bzw. 3/25. Edition Guggenheim Museum, New York. - Teils mit geringfügigen Altersspuren.