Herbert Hamak - Ohne Titel - image-1
Herbert Hamak - Ohne Titel - image-2
Herbert Hamak - Ohne Titel - image-1Herbert Hamak - Ohne Titel - image-2

Lot 682 D

Herbert Hamak - Ohne Titel

Auktion 1032 - Übersicht Köln
31.05.2014, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.684 € (inkl. Aufgeld)

Herbert Hamak

1998

Kunstharz auf Leinwand. 39,5 x 20,5 x 9 cm. Rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und datiert 'H. Hamak 1998' sowie mit der Werknummer 'D 263 N' und Richtungspfeilen. - Mit Atelierspuren sowie stellenweise mit minimalen oberflächlichen Bereibungen.