Karl Horst Hödicke - Kleine Gobi

Karl Horst Hödicke - Kleine Gobi - image-1

Karl Horst Hödicke

Kleine Gobi
1970er Jahre

Öl auf Leinwand. 115 x 170 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und betitelt 'Hödicke kleine Gobi'.

Provenienz

Privatsammlung, Bayern

Lot 685 D

Schätzpreis:
7.000 € - 9.000 €

15.860 €