Robert Indiana - Numbers

Robert Indiana - Numbers - image-1

Robert Indiana

Numbers
1968

10 Farbserigraphien auf Karton mit Gedichten von Robert Creeley in Original-Halbleinenband. 65 x 50,2 cm. Im Impressum von R. Indiana und R. Creeley signiert und nummeriert. Exemplar 84/250. Edition Domberger, Stuttgart und Galerie Schmela, Düsseldorf. - Der bedruckte Schutzumschlag mit leichten Alters- und Gebrauchsspuren.

Sheehan 56

Lot 693 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

7.930 €