Bernd Koberling - Unter den Bäumen

Bernd Koberling - Unter den Bäumen - image-1

Bernd Koberling

Unter den Bäumen
1979

Öl und Kunstharz auf Rupfen. 180 x 180 cm. Gerahmt. Rückseitig auf dem Rupfen signiert und datiert 'Koberling 79'.

Provenienz

Privatsammlung, Rheinland

Aarhus 1986 (Kunstmuseum), Braunschweig (Kunstverein), Bernd Koberling (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 705 D

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

15.860 €