Christian Megert - Ohne Titel

Christian Megert - Ohne Titel - image-1

Christian Megert

1978

Spiegelobjekt: 16 Spiegel auf Holz. In Plexiglaskasten. 182 x 122 x 10 cm. Rückseitig auf dem Holz signiert und datiert 'c.megert 78'.

Provenienz

Direkt vom Künstler; Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 742 D

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

17.690 €