Johann Georg Müller - Stilleben mit Wein und Brot

Johann Georg Müller - Stilleben mit Wein und Brot - image-1

Johann Georg Müller

Stilleben mit Wein und Brot
1957

Öl auf Karton auf Leinwand. 63 x 85 cm. Gerahmt. Signiert und datiert 'Joh. Georg 57'.

Scholzen/Roeber M 57/28

Lot 762 D

Schätzpreis:
30.000 € - 40.000 €

103.700 €