Frank Nitsche - NAD-45-2005

Frank Nitsche - NAD-45-2005 - image-1

Frank Nitsche

NAD-45-2005
2005

Öl auf Leinwand. 40 x 30 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und betitelt 'NAD-45-2005 Nitsche'. - Mit Atelierspuren.

Provenienz

Galerie Max Hetzler, Berlin (mit rückseitigem Aufkleber)

Berlin 2005 (Galerie Max Hetzler), Frank Nitsche, Green, Ausst.Kat. S.25 mit Farbabb.

Lot 763 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

2.928 €