Otto Piene - Ohne Titel

Otto Piene - Ohne Titel - image-1

Otto Piene

1972

Acryl und Feuerspuren auf Karton. 100 x 64 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'OPiene' (ligiert) '72'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Bayern

Lot 776 D

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

43.920 €