Otto Piene - Ohne Titel

Otto Piene - Ohne Titel - image-1

Otto Piene

1973

Acryl und Feuerspuren auf Leinwand. 96 x 68 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'OPiene' (ligiert) '73'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 777 D

Schätzpreis:
20.000 € - 25.000 €

56.120 €