C.O. Paeffgen - Ohne Titel (Das aufgeschlagene Bett)

C.O. Paeffgen - Ohne Titel (Das aufgeschlagene Bett) - image-1

C.O. Paeffgen

Ohne Titel (Das aufgeschlagene Bett)
1996

Acryl auf Photoleinwand. 45 x 65 cm. Gerahmt. Monogrammiert und datiert 'C.O.P. 96'.

Provenienz

Galerie von Braunbehrens, München; Galerie Levy, Hamburg (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 781 R

Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €

5.490 €