Roxy Paine - Ohne Titel (Dipp-Painting)

Roxy Paine - Ohne Titel (Dipp-Painting) - image-1
Roxy Paine - Ohne Titel (Dipp-Painting) - image-2
Roxy Paine - Ohne Titel (Dipp-Painting) - image-1Roxy Paine - Ohne Titel (Dipp-Painting) - image-2

Roxy Paine

Ohne Titel (Dipp-Painting)
1997

Acryl auf Leinwand auf Holz. 76 x 130 x 14 cm. Signiert und datiert 'Roxy Paine 1997'. - Mit vereinzelten kleinen Flüssigkeitsspuren.

Lot 784 D

Schätzpreis:
7.000 € - 9.000 €

8.540 €