Norbert Schwontkowski - Über dem Meer - image-1

Lot 830 D

Norbert Schwontkowski - Über dem Meer

Auktion 1032 - Übersicht Köln
31.05.2014, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 6.100 € (inkl. Aufgeld)

Norbert Schwontkowski

Über dem Meer
2000

Leinöl und Pigment auf Leinwand. 50 x 60 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Schwontkowski 2000'. - Mit Atelierspuren.

Provenienz

Galerie Neher, Essen (mit rückseitigem Aufkleber)