Hiroshi Sugimoto - Time Exposed

Hiroshi Sugimoto

Time Exposed
1991

Portfolio mit 51 Offset-Lithographien. Jeweils 24 x 31 cm (35,3 x 46,3 cm). Zusammen mit einem Deckblatt, dies mit gedruckten Werkangaben, in originaler Portfoliobox und Pappschuber. Die Offset-Lithographien einzeln auf Originalkarton montiert, dort unterhalb des Bildes mit Prägestempel datiert, betitelt und beziffert. Aus einer Auflage von 500 Exemplaren. Edition Kyoto Shoin Company, Ltd., Kyoto.

Lot 834

Schätzpreis:
8.000 €

13.420 €