Zdeněk Sýkora - Phase Nr. 31 - image-1

Lot 838 D

Zdeněk Sýkora - Phase Nr. 31

Auktion 1032 - Übersicht Köln
31.05.2014, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 2.928 € (inkl. Aufgeld)

Zdeněk Sýkora

Phase Nr. 31
1989

Farbserigraphie auf Karton. 71 x 71 cm. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar V/XX. Edition Kunstverein für die Rheinlande und Westfalen, Düsseldorf. - Mit leichten Altersspuren.