Bernard Schultze - Rosenfingrig

Bernard Schultze - Rosenfingrig - image-1

Bernard Schultze

Rosenfingrig
1990

Öl auf Leinwand. 160 x 140 cm. Gerahmt. Signiert und datiert 'Bernard Schultze 90.' Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Bernard Schultze "Rosenfingrig" 90'.

Provenienz

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lothar Romain/Rolf Wedewer, Bernard Schultze, München 1991, Farbtafel 194

Lot 850 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

11.590 €