Bernard Schultze - Vielleicht eine Luft-Konstruktion? - image-1

Lot 851 D

Bernard Schultze - Vielleicht eine Luft-Konstruktion?

Auktion 1032 - Übersicht Köln
31.05.2014, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €

Bernard Schultze

Vielleicht eine Luft-Konstruktion?
1999

Öl auf Leinwand. 140 x 90 cm. Gerahmt. Signiert und datiert 'Bernard Schultze 99'. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Bernard Schultze 1999 "vielleicht eine Luft-Konstruktion?'.

Provenienz

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen