Bernard Schultze - Vielleicht eine Luft-Konstruktion?

Bernard Schultze - Vielleicht eine Luft-Konstruktion? - image-1

Bernard Schultze

Vielleicht eine Luft-Konstruktion?
1999

Öl auf Leinwand. 140 x 90 cm. Gerahmt. Signiert und datiert 'Bernard Schultze 99'. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Bernard Schultze 1999 "vielleicht eine Luft-Konstruktion?'.

Provenienz

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 851 D

Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €