Rosemarie Trockel - Ohne Titel - image-1

Lot 860 D

Rosemarie Trockel - Ohne Titel

Auktion 1032 - Übersicht Köln
31.05.2014, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.440 € (inkl. Aufgeld)

Rosemarie Trockel

1978

Umdruck auf Papier. 20,8 x 27,7 cm. In Passepartout. Auf dem Passepartout signiert und datiert "Trockel 78". - Mit Altersspuren.

Provenienz

Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen