Wolfgang Tillmans - Lily

Wolfgang Tillmans - Lily - image-1

Wolfgang Tillmans

Lily
1997/1999

C-Print auf Fujicolor-Professional-Papier. 40,5 x 27,5 cm (40,5 x 30,4 cm). Auf Karton montiert. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 3/10 (+ 1 A.P.).

Lot 863 D

Schätzpreis:
3.000 €

5.612 €