Günther Uecker - Splitter - image-1

Lot 866 D

Günther Uecker - Splitter

Auktion 1032 - Übersicht Köln
31.05.2014, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 5.124 € (inkl. Aufgeld)

Günther Uecker

Splitter
1992

Prägedruck und Holzschnitt auf Bütten. 114 x 80 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 64/70.