Robert Zandvliet - Ohne Titel - image-1

Lot 893 D

Robert Zandvliet - Ohne Titel

Auktion 1032 - Übersicht Köln
31.05.2014, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 €
Ergebnis: 6.344 € (inkl. Aufgeld)

Robert Zandvliet

2000

Eitempera auf Leinwand. 30 x 60 cm. Rückseitig auf der umgeschlagenen Leinwand signiert und datiert 'Zandvliet 2000' sowie mit der Werknummer 'A # 2000/13'. - Stellenweise mit leichtem Craquelé.

Provenienz

Galerie Onrust, Amsterdam