Dai Xi . 19./20. Jh.

Dai Xi . 19./20. Jh. - image-1

Dai Xi . 19./20. Jh.

Berglandschaft mit kleiner Siedlung am Fluss. Albumblatt. Tusche auf Papier. Aufschrift, bez.: Chunshi und Siegel: Dai Xi
24 x 33 cm

戴熙 山水 水墨紙本 鏡心
款識:俶墨井道人 筆 醇士 鈐印:戴熙

Lot 194 Dα

Schätzpreis:
600 €

732 €