Herbert Zangs - Ohne Titel (Scheibenwischerbild)

Herbert Zangs - Ohne Titel (Scheibenwischerbild) - image-1

Herbert Zangs

Ohne Titel (Scheibenwischerbild)
1980

Mischtechnik auf Karton. Ca. 80 x 37 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert 'ZANGS'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Die vorliegende Arbeit ist im Archiv Herbert Zangs, Emmy de Martelaere, Paris, registriert.

Lot 765 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

3.472 €