Rainer Fetting - Nicolai tårn von Copenhagen

Rainer Fetting - Nicolai tårn von Copenhagen - image-1

Rainer Fetting

Nicolai tårn von Copenhagen
1996

Öl auf Leinwand. 120 x 80 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Nicolai tårn von Copenhagen Fetting 96' sowie mit Maßangaben und Werknummer.

Provenienz

Galleri Christian Dam, Kopenhagen (mit rückseitigem Aufkleber); Privatbesitz, Luxemburg

Lot 844 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

10.912 €