Monika Baer - Ohne Titel - image-1

Lot 899 N

Monika Baer - Ohne Titel

Auktion 1111 - Übersicht Köln
02.06.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 17.360 € (inkl. Aufgeld)

Monika Baer

2008

Öl, Acryl und Aquarell auf Leinwand (mittig genäht). 102 x 83 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Monika Baer 2008'.

Provenienz

Galerie Barbara Weiss, Berlin; Galerie Eva Presenhuber, Zürich (mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, Schweiz