Janis Avotins - Ohne Titel - image-1

Lot 908 D

Janis Avotins - Ohne Titel

Zeitgenössische Kunst I  02.06.2018, 14:00 - 02.06.2018, 19:00

Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 2.852 €

Janis Avotins

2008

Öl auf Leinwand. 50 x 30 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert "Janis Avotins 2008'.