Lotübersicht
Auktion 1036, Netsuke aus der Sammlung Kolodotschko, Teil I, 14.06.2014, 10:00, Köln Lot 145

Japan, Elfenbein, netsuke, Drache mit Korallen-Perle, bez.: Yoshitomo, Kyoto frühes 18./spätes 19.Jh.

 Japan, Elfenbein, netsuke, Drache mit Korallen-Perle, bez.: Yoshitomo, Kyoto frühes 18./spätes 19.Jh., Auktion 1036 Netsuke aus der Sammlung Kolodotschko, Teil I, Lot 145

Schlagworte

Netsuke Japan