Japan, Elfenbein, netsuke, Drache mit Korallen-Perle, bez.: Yoshitomo, Kyoto frühes 18./spätes 19.Jh.

Lot 145 Dα

Schätzpreis:
7.000 € - 9.000 €

8.540 €