Japan, Elfenbein, Netsuke, Drache in Wolkenwirbel windend, 18./19. Jh., schöne Patina, alte Reperatur am Horn

Provenienz

Old collection, Japan

Lot 146 Dα

Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €

1.830 €