Lotübersicht
Auktion 1036, Netsuke aus der Sammlung Kolodotschko, Teil I, 14.06.2014, 10:00, Köln Lot 146

Japan, Elfenbein, Netsuke, Drache in Wolkenwirbel windend, 18./19. Jh., schöne Patina, alte Reperatur am Horn

 Japan, Elfenbein, Netsuke, Drache in Wolkenwirbel windend, 18./19. Jh., schöne Patina, alte Reperatur am Horn, Auktion 1036 Netsuke aus der Sammlung Kolodotschko, Teil I, Lot 146

Provenienz

Old collection, Japan

Schlagworte

Netsuke Japan