Pablo Picasso - Le Colombe volant (à l'Arc-en-ciel)

Pablo Picasso - Le Colombe volant (à l'Arc-en-ciel) - image-1

Pablo Picasso

Le Colombe volant (à l'Arc-en-ciel)
1952

Original-Farblithographie auf Velin mit Wasserzeichen "ARCHES" 50,3 x 65,1 cm (55,2 x 74,2 cm) Unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar 95/200.

Bloch 712

Lot 503 D

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €