Flämischer Meister - Mönch mit junger Frau - image-1

Lot 13 Dα

Flämischer Meister - Mönch mit junger Frau

Auktion 1037 - Übersicht Köln
24.09.2014, 14:30 - Gemälde des 15. - 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 2.952 € (inkl. Aufgeld)

Flämischer Meister

Mönch mit junger Frau

Öl auf Holz. 32,5 x 40,5 cm.

Provenienz

Sammlung Inamarie und H. G. Klein, Köln.