Carl Jutz d. Ä. - Federvieh am Teich - image-1

Lot 1376 Dα

Carl Jutz d. Ä. - Federvieh am Teich

Auktion 1108 - Übersicht Köln
16.05.2018, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 3.500 € - 4.500 €
Ergebnis: 4.960 € (inkl. Aufgeld)

Carl Jutz d. Ä.

Federvieh am Teich

Öl auf Holz. 13 x 16,3 cm.
Signiert und datiert unten links: C. Jutz 00.

Provenienz

Englischer Privatbesitz.