Jock Sturges - MAIA, MIRANDA AND VANESSA; MONTALIVET, FRANCE - image-1

Lot 178 Dα

Jock Sturges - MAIA, MIRANDA AND VANESSA; MONTALIVET, FRANCE

Auktion 959 - Übersicht Köln
31.05.2010, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 900 €
Ergebnis: 1.680 € (inkl. Aufgeld)

Jock Sturges

MAIA, MIRANDA AND VANESSA; MONTALIVET, FRANCE
1999

Gelatinesilberabzug. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und numeriert sowie mit handschriftlichem
Copyrightvermerk. Exemplar 9/40.