Wilhelm Schürmann - Irland

Wilhelm Schürmann - Irland - image-1

Wilhelm Schürmann

Irland
1973

Gelatinesilberabzug auf Agfa-Papier 1975. 20,5 x 20,5 cm (30,4 x 23,8 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt.

Lot 189 D

Schätzpreis:
800 € - 1.000 €

992 €