Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Flusslandschaft mit Reiter und Wanderern - image-1

Lot 19 Dα

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Flusslandschaft mit Reiter und Wanderern

Auktion 1037 - Übersicht Köln
24.09.2014, 14:30 - Gemälde des 15. - 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 3.500 € - 4.500 €
Ergebnis: 9.594 € (inkl. Aufgeld)

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Flusslandschaft mit Reiter und Wanderern

Öl auf Kupfer. 26,5 x 40 cm.

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz.