Frank Breuer - Ohne Titel (1229 Antwerpen) - image-1

Lot 211 D

Frank Breuer - Ohne Titel (1229 Antwerpen)

Auktion 1109 - Übersicht Köln
01.06.2018, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
Ergebnis: 1.736 € (inkl. Aufgeld)

Frank Breuer

Ohne Titel (1229 Antwerpen)
2003

C-Print auf MDF-Platte unter Plexiglas (Diasec). 32 x 43,7 cm (57 x 70,8 cm). Rückseitig mit Galerieetikett, dort mit Filzstift signiert und maschinenschriftliche Werkangaben. Exemplar 1/12 (+ 1 A.P.).

Provenienz

Galerie Ulrich Fiedler, Köln (mit rückseitigem Etikett)