Frans Francken d. J., Nachfolge - Besuch bei einer kranken Frau

Frans Francken d. J., Nachfolge - Besuch bei einer kranken Frau - image-1

Frans Francken d. J., Nachfolge

Besuch bei einer kranken Frau

Öl auf Kupfer. 22 x 17 cm.

Bezeichnet unten links: FFranck in f.

Provenienz

Belgischer Privatbesitz.

Lot 22 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

2.952 €