Jan van Mieris, in der Art - Der Antrag - image-1

Lot 37 Nα

Jan van Mieris, in der Art - Der Antrag

Auktion 1037 - Übersicht Köln
24.09.2014, 14:30 - Gemälde des 15. - 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 2.829 € (inkl. Aufgeld)

Jan van Mieris, in der Art

Der Antrag

Öl auf Leinwand (doubliert). 58 x 54 cm.

Provenienz

Schweizer Privatbesitz.