Auktion 1037, Gemälde 15. - 19. Jh., 24.09.2014, 14:30, Köln Lot 42

Wohl Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts, Landschaft mit Reisenden

 Niederländischer Meister, Landschaft mit Reisenden, Auktion 1037 Gemälde 15. - 19. Jh., Lot 42

Wohl Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Landschaft mit Reisenden

Öl auf Holz. 17 x 20 cm.

Provenienz

Sammlung Inamarie und H. G. Klein, Köln.