Wohl Nordfranzösischer Meister um 1600 - Interieur mit badenden Frauen - image-1

Lot 43 Dα

Wohl Nordfranzösischer Meister um 1600 - Interieur mit badenden Frauen

Auktion 1037 - Übersicht Köln
24.09.2014, 14:30 - Gemälde des 15. - 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 3.936 € (inkl. Aufgeld)

Wohl Nordfranzösischer Meister um 1600

Interieur mit badenden Frauen

Öl auf Holz. 37 x 55 cm.
Monogrammiert unten Mitte: F V S.

Provenienz

Sammlung Inamarie und H. G. Klein, Köln.