Spanischer Meister des 17. Jahrhunderts - Marktszene - image-1

Lot 53 Dα

Spanischer Meister des 17. Jahrhunderts - Marktszene

Auktion 1037 - Übersicht Köln
24.09.2014, 14:30 - Gemälde des 15. - 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 8.610 € (inkl. Aufgeld)

Spanischer Meister des 17. Jahrhunderts

Marktszene

Öl auf Leinwand. 135,5 x 103,5 cm.

Provenienz

Norddeutscher Privatbesitz.