Christian Friedrich Mali - Ein gemütliches Plätzchen - image-1

Lot 178 Dα

Christian Friedrich Mali - Ein gemütliches Plätzchen

Auktion 1104 - Übersicht Köln
14.03.2018, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 5.704 € (inkl. Aufgeld)

Christian Friedrich Mali

Ein gemütliches Plätzchen

Öl auf Leinwand. 31,5 x 46 cm.
Signiert und datiert unten rechts: Chr. Mali 1868.