Tennisarmband mit Diamanten - image-1

Lot 247 Dα

Tennisarmband mit Diamanten

Auktion 1039 - Übersicht Köln
13.11.2014, 17:00 - Schmuck
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 2.232 € (inkl. Aufgeld)

Tennisarmband mit Diamanten

18 kt Gelbgold. Rivière, ausgefasst mit 62 Brillanten von zus. ca. 3,33 ct (w/vsi). Gestempelt: Feingehalt 750. L 17 cm. Gewicht 20,4 g.