Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Weite Landschaft mit Bauern und Reisenden - image-1

Lot 1065 Dα

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Weite Landschaft mit Bauern und Reisenden

Auktion 1040 - Übersicht Köln
15.11.2014, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 13.640 € (inkl. Aufgeld)

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Weite Landschaft mit Bauern und Reisenden

Öl auf Holz. 36 x 63 cm.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.