Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Weite Landschaft mit Bauern und Reisenden

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Weite Landschaft mit Bauern und Reisenden - image-1

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Weite Landschaft mit Bauern und Reisenden

Öl auf Holz. 36 x 63 cm.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.

Lot 1065 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

13.640 €